一、项目编号:WH18CG2024FW2832(政府采购任务书编号:JC34027220240032号)
二、项目名称:四褐山小区物业服务
三、中标信息
供应商名称:万豪城市管理有限公司
供应商地址:芜湖市鸠江区清水街道清苑社区春江路 16 号
中标金额:769976.07元/年
四、主要标的信息
服务类 |
名称:四褐山小区物业服务 服务范围:服务范围包括四褐山小区架空层、地下车库、停车场、公共道路、广场、房屋、绿化带、水面、地下管网上闸社区办公楼、四褐山小区门面房及周边广场等建筑物、构筑物和公共设备设施所有物业服务 服务要求:做好四褐山小区物业综合服务管理工作,及时化解居民矛盾,维护社会稳定,从源头上抓好小区的社会管理、文明创建、生活垃圾分类等物业管理相关工作。 服务时间:3年(1+1+1) 服务标准:中标的物业公司要按照物业管理合同约定,认真履行安置小区的服务与管理,持续强化为业主服务意识,主动为民服务解难题不断提升小区良好环境。 |
五、评审专家名单:汪勇、朱桂青、吴玲、欧阳中梅、陶有华
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标金额×1.2%
收费金额:9240元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.是否中小微企业中标:是
3.无效投标单位及原因: 湖壹嘉物业管理有限公司:投标报价不符合国家、省、市关于人工工资社保标准等规定,且未提供书面说明。;江苏海立威物业服务有限公司:投标报价不符合国家、省、市关于人工工资社保标准等规定,且未提供书面说明。
4.中标供应商业绩:1、龙山街道安置小区物业管理项目四包;2、合肥蜀山区南岗镇华丰小区 物业管理服务项目。
5.本项目中标供应商评审总得分:78.66分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖经济技术开发区龙山街道办事处
地址:芜湖市秀水江南西门南侧1号楼
联系方式:15212268830
2.采购代理机构信息
名称:浙江明业项目管理有限公司
地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼7楼
联系方式:15955350645
3.项目联系方式
项目联系人:黄志勤
电话:15955350645
十、附件
中小企业声明函
文章推荐:
市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程(台东街道)施工总承包预中标公示
市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程市北区台东、登州路等街道老旧小区改造工程(辽宁路街道)施工总承包预中标公示