滨和德馨府建设项目 监理标段 中标公示 项目名称 | 滨和德馨府建设项目 监理标段 | 项目编号 | BZGC-2024-022 -JL01 | 建设规模 | 总建筑面积 167738.69 ㎡, 1#-23# 住宅楼及地下车库、大门、换热站,其中 1#-3# 楼为 17 层住宅楼, 4#-7# 楼为 10 层住宅楼, 8#-12# 楼为 6 层住宅楼, 13# -23# 楼为四层叠拼住宅,所有住宅楼基础及地下部分均与地下车库相连接。 | 工程地址 | 长江五路以北、渤海十八路以西 | 招标单位 | 山东滨和置业有限公司 | 招标方式 | 公开招标 | 联系人 | 张经理 | 联系电话 | 0543-8108117 | 招标代理单位 | 山东青亭项目管理有限公司 | 招标代理费(万元) | 1 | 联系人 | 刘 工 | 联系电话 | 0543-2112099 | 投标企业 得分汇总表 | 单位名称 | 最终 得分 | 评委 1 | 评委 2 | 评委 3 | 评委 4 | 评委 5 | 评委 6 | 评委 7 | 山东新世纪工程项目管理咨询有限公司 | 87.87 | 90.67 | 90.67 | 82.67 | 86.67 | 95.47 | 88.67 | 81.67 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 93.39 | 95.99 | 95.99 | 87.99 | 86.99 | 96.99 | 96.99 | 89.99 | 山东省工程监理咨询有限公司 | 84.15 | 86.15 | 83.15 | 80.15 | 83.15 | 92.15 | 88.15 | 80.15 | 山东恒业工程咨询有限公司 | 91.45 | 95.15 | 93.65 | 84.65 | 91.15 | 95.15 | 91.65 | 85.65 | 滨州市工程建设监理有限公司 | 89.3 | 91.5 | 92.0 | 82.5 | 87.5 | 94.5 | 93.0 | 82.0 | 山东中舜建设工程咨询有限公司 | 93.39 | 97.49 | 93.99 | 84.99 | 94.99 | 96.99 | 94.99 | 85.99 | | 废标情况 汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标依据 | 1 | 山东同力建设项目管理有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未提交非资质挂靠承诺函) | 2 | 山东省建设监理咨询有限公司 | 在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(未提交非资质挂靠承诺函) | | 中标候选人 得票情况 | 票决方式 (直接票决) | 企业名称 | 票决情况 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 4 票 | 山东恒业工程咨询有限公司 | 1 票 | 山东中舜建设工程咨询有限公司 | 0 票 | 中标单位 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 项目负责人 | 王家鹏 | 中标价 | 1680000元 | 工期 | 910 天 | 招标文件 下载时间 | 2024 年 02 月 04 日上午 08:30 时至 2024 年 02 月 09 日下午 17:00 时 | 开标时间 | 2024 年 03 月 05 日上午 0 9 : 0 0 时 | 开标地点 | 直播厅机位 4 | 定标时间 | 2024 年 03 月 11 日下午 16:00 | 定标地点 | 山东滨和置业有限公司 3 楼会议室 | 公示时间 | 2024 年 03 月 12 日 | 行政监督部门 | 滨州经济技术开发区住房城乡建设和水务局 | 备注 : | |
文章推荐:
冷水江市农业农村局关于专业仪器仪表的网上超市采购项目成交公告
洞口县月溪镇人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
双浦单元 xh23-g1/s42-b06 公园及地下公共停车库勘察
滨和德馨府建设项目监理标段中标结果公示