地下车库

保标招标 > 地下车库 > 中标信息 > 六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

· 2025-01-02

六安市叶集区食用菌全产业链项目监理中标候选人公示

项目名称

六安市叶集区食用菌全产业链项目监理

项目编号

E341504001001167

标段名称

六安市叶集区食用菌全产业链项目监理

标段编号

E341504001001167001

招标人

安徽中叶农业服务有限责任公司、六安市叶集区洪集镇人民政府

最高限价

贰佰捌拾万元整(2800000.00元)

代理机构

安徽兴叶工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市叶集区孙岗乡荷棚社区香樟大道与柳林大道交叉口

联系人:王工、鲍工

联系电话:0551-63799348、0564-6856619

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

20241231日09点00分

计划工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

被否决的投标人名称

安徽宏昊项目管理有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供业绩材料,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

方阵工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

安徽同方工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

郑州众诚建设咨询有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

河南省光大建设管理有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

精源国际工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

河南恒基时代建设管理有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

四川明清工程咨询有限公司

被否决的依据和原因

拟派项目总监不满足招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

河南省中原建设监理中心有限公司

被否决的依据和原因

项目总监业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过。

第一中标候选人

名 称

济南市建设监理有限公司

响应招标文件的资格能力

工程监理综合资质

投标

工期

建设期480日历天,具体为自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止。

地 址

济南市历下区旅游路21737号

投标报价(费率/元)

壹佰柒拾万捌仟捌佰捌拾捌元整

1708888.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

安家辉

资格证书名称及编号

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

37001096

技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

1、滨州华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程

2、2019-2020年度4A级总监理工程师

项目负责人业绩

1、滨州市人民医院西院区建设项目监理

2、滨州华滨新苑二期职工保障房住宅小区6-8#楼、东区地下车库工程监理

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

1、台儿庄古城学校(初中1、2、3#教学楼)工程于2020年12月确定为2019年度山东省建筑工程质量泰山杯工程

2、滨州华滨新苑二期职工保障房住宅小区8#楼工程于2022年12月确定为2021年度山东省建筑工程质量泰山杯工程

企业业绩

1、中央商务区4-14地块房地产开发项目监理

2、滨州市人民医院西院区建设项目监理

第二中标候选人

名 称

安徽省至泽建设咨询有限公司

响应招标文件的资格能力

房屋建筑工程监理甲级

投标

工期

建设期480


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中共永兴县委机构编制委员会办公室关于其他商务服务的网上超市采购项目成交公告

贵州省黔南布依族苗族自治州中级人民法院关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告

河北省烟草公司廊坊市公司卷烟物流配送中心仓储及分拣改造项目-消防系统改造工程项目中标候选人公示

杭州永信工程造价审计招标代理有限公司关于万陈社区购买小区公共服务中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易