霍 邱 县 返 乡 创 业 园 辅 助 设 施 建 设 ( 综 合 办 公 楼 ) 项 目 中 标 结 果 公 示
项目名称 | 霍邱县返乡创业园辅助设施建设(综合办公楼)项目 | |||||
项目编号 | E341522001002631 | |||||
标段名称 | 霍邱县返乡创业园辅助设施建设(综合办公楼)项目 | |||||
标段编号 | E341523001002631001 | |||||
招标人 | 霍邱县工业投资有限公司 | |||||
最高限价 | 贰仟叁佰叁拾叁万陆仟玖佰伍拾捌元叁角伍分 (23336958.35元) | |||||
代理机构 | 安徽蓼欣项目管理咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系 方式 | 地址:霍邱县城关镇泽沟安置房A区商业综合办公楼3楼 电话:0564-6666595 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2024年2月20日 | 计划工期 | 300日历天 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽顺洛建设有限公 司 | 被否决的依据 和原因 | 1、项目管理机构配备文件未签字或盖 章。2、联合体共同投标协议书缺少另一 方电子签章。不符合招标文件投标须知 20.2条。 | |||
被否决的投标人名称 | 安徽峻熙建设有限公 司 | 被否决的依据 和原因 | 技术标一不符招标文件中关于技术标一 评审说明第4条要求。 | |||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 牵头方:安徽思顺建筑工程有限公司 成员方:邯郸市邯一建筑工程有限公司 | ||||
响应招标文件的资格 能力 | 牵头方:建筑 工程施工总承 包三级资质 成员方:建筑 工程施工总承 包一级资质 | 投标工期 | 300日历天 | |||
地 址 | 牵头方:安徽省六安市霍邱县石店镇石店街道 成员方:邯郸市丛台区电厂街28号 | |||||
投标报价(元) /费率(%) | 21005596.21元 | |||||
项目负责人(项目经 理/项目总监) | 王建强 | 资格证书名 称及编号 | 建筑工程二级注册建造师 | |||
冀213060806905 | ||||||
项目技术负责人 | 宋彦强 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | 涉县更乐镇又上村56#57#新建工程 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 荣科兴苑B5#、B6#、B7#及地下车库B标段获得2022年度 河北省建筑施工安全文明标准化工地 | |||||
金水苑A标段获得2022年度河北省建筑施工安全文明标准 化工地
企业业绩 邯郸市职教中心汽修实训楼项目工程 公示时间 2024年3月26日
文章推荐:
航城街道金盛小学新建工程项目-项目部租房(三次招标)中标候选人公示